Not set yet(對話 | 貢獻) 無編輯摘要 |
Not set yet(對話 | 貢獻) 無編輯摘要 |
||
| 第18行: | 第18行: | ||
=== 申请信息 === | === 申请信息 === | ||
<pre> | <pre> | ||
{{公示表格行 | {{公示表格行 | ||
| 第28行: | 第29行: | ||
|末站= | |末站= | ||
|车站数= | |车站数= | ||
|车型与编组= | |||
|站台长度= | |站台长度= | ||
}} | }} | ||
</pre> | </pre> | ||
{| class="wikitable" | |||
| colspan="5" |'''车站列表''' | |||
|- | |||
|车站名称 | |||
|命名理由 | |||
|车站位置(可附图片) | |||
|换乘接入方式 | |||
|备注 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
於 2024年6月1日 (六) 17:34 的最新修訂
【這是四周目的規劃頁示例,施工中,尚未啟用】
您將要申報建設該線路。在填寫該頁面之前,請確保您已在wiki上上傳線路規劃圖。無規劃圖的申報請求管理員將不予認可。
請在此處填寫您將要申報線路的信息。此處信息的完整性及合理性將作為審核依據。
填寫說明:
- 「申請理由」可以視情況任意填寫,如簡要描述線路定位等。
- 「線路名稱」若為文字線路,則需同時在括號內給出線路英文名稱和2個字母組成的簡稱;若為數字線路則不必。
- 「線路代表色」在??????處填寫16進制顏色代碼即可。
- 「示意圖」填寫您在wiki上傳的規劃圖文件名。
- 不要改動本頁面其他內容。
申請理由
請在下面填寫申請理由:
申請信息
{{公示表格行
|公司=
|申请人=
|线路名称=XX线 (Example Line, XX)
|线路代表色={{Line_Color|color=#??????}}
|规划图=[[文件:Example.png|100px|frameless]]
|首站=
|末站=
|车站数=
|车型与编组=
|站台长度=
}}
| 車站列表 | ||||
| 車站名稱 | 命名理由 | 車站位置(可附圖片) | 換乘接入方式 | 備註 |