「赞助列表」:修訂間差異

出自星海市軌道交通建設
無編輯摘要
無編輯摘要
 
第28行: 第28行:
|-
|-
| 骏威
| 骏威
| 30.00 ''微信)''
| 30.00 ''(微信)''
| 2022年4月3日
| 2022年4月3日
| 1966239388
| 1966239388
|-
| YXD
| 1145.14 ''(现金)''
| 1145年1月4日19:19:8:10
| 11451419198
|-
|-

於 2023年8月22日 (二) 21:14 的最新修訂

按照日期排列

贊助人員 金額 (渠道) 日期 QQ
白小橙 35.00 (支付寶) 2022年3月4日 3202688729
notsetyet 30.00 (愛發電) 2022年3月7日 875755151
Rowlet12549 127.50(支付寶) 2022年3月22日 1182390169
Jimmy Lam 10.00 (愛發電) 2022年3月29日 2142887340
駿威 30.00 (微信) 2022年4月3日 1966239388
YXD 1145.14 (現金) 1145年1月4日19:19:8:10 11451419198